Внимание – дети!

10 сентября 2015

С 18 августа по 15 сентября  2015 г. на территории Псковского района проводится п мероприятие «Внимание -дети»

Цель -  профилактика детского дорожного травматизма, обеспечение безопасности детей в период начала нового учебного  года.  В данном мероприятии совместно с ГИБДД ОМВД Псковского района принимают  участие  все  образовательные учреждений  Псковского района.

Администрацией  Псковского района приобретены фликеры для всех первоклассников школ района.
Сегодня  в  МБОУ « Родинская средняя общеобразовательная школа » для  первоклассников  проведено мероприятие «Посвящение в пешеходы».
Глава района В.Н. Лавренов поздравил   детей с праздником, вручил каждому фликер и вкладыш «Мой безопасный маршрут» в дневник .
Инспектор ГИБДД Псковского района Понамарев В.А. напомнил основные правила безопасности на дорогах  и показал детям  патрульную машину ГИБДД.