С Днем России!

10 июня 2019

Уважаемые жители  Псковского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. В наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию еще более сильной, сплоченной и процветающей державой.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее.

Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В нашем районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверены, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение. Выражаем искреннюю благодарность всем жителям Псковского района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.

С праздником, дорогие земляки! Желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава Псковского района                       Наталья Фёдорова

Председатель Собрания депутатов