5 января 2019 года ветеран Псковского района Анатолий Алексеевич Михайлов отмечал свое 90-летие

10 января 2019

Участнику Великой Отечественной войны из деревни Сивцево сельского поселения «Тямшанская волость» Анатолию Алексеевичу Михайлову 5 января 2019 года исполнилось 90 лет.
    Свой юбилей Анатолий Алексеевич  встретил в кругу семьи. Юбиляра приехали поздравить Глава Псковского района Наталья Анатольевна Федорова и Глава сельского поселения «Тямшанская волость» Нина Васильевна Николаева. Наталья Анатольевна вручила Юбиляру письмо с поздравлениями от Президента Российской Федерации В.В.Путина, а от Администрации Псковского района и себя лично пожелала уважаемому ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного тепла и уюта, душевного спокойствия и благополучия, вручила ему цветы и поздравительный адрес.
    Глава волости также присоединилась к поздравлениям и пожелала Анатолию Алексеевичу крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и всех благ ему и всем его родным и близким.
    С юбилеем, Анатолий Алексеевич!