«Золотая шайба»: у наших юных хоккеистов твёрдая "бронза"

9 февраля 2015

6 и 7 февраля на Ледовой  арене в деревне Борисовичи проходило первенство области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2004-2005 годов рождения.

Команда нашего района была представлена учащимися кружкового объединения «Хоккей», которым руководит педагог Центра  дополнительного образования Юрьев Анатолий Архипович. В турнире среди самых юных хоккеистов приняли участие  команды из Псковского, Опочецкого, Новоржевского,  Пыталовского районов, а также из  Пскова и Великих Лук. По итогам двух игровых дней первое место завоевали хоккеисты из областного центра, на втором месте команда из Пыталовского района. Хоккеисты из деревни Родина, защищавшие честь Псковского района, заняли третье место. В активе наших мальчишек уверенная победа над сверстниками  из Великих Лук со счетом 8:1. Такой хоккей нам нужен!