Информация для жителей Псковского района

9 января 2020

Проект «Солдаты Победы»

В настоящее время по инициативе Администрации Псковской области ведется работа по реализации проекта «Солдаты Победы». Его целью является увековечивание памяти об участниках Великой Отечественной войны. В рамках данного проекта ведется работа над муниципальным томом «Солдаты Победы», который включит в себя информацию о тех участниках Великой Отечественной войны, которые проживали на территории Псковского района и ушли из жизни в послевоенный период.

Рабочая группа по созданию муниципального тома «Солдаты Победы» под руководством заместителя Главы  Администрации Псковского района Геннадия Ранцева обращается к населению Псковского района с просьбой оказать помощь в сборе информации о своих родственниках, попадающих в данную категорию. Если Ваши родные и близкие, Ваши знакомые были участниками войны, сообщите нам о них. Очень важно, чтобы информация была подтверждена документами и фотографиями.

Всю найденную информацию направлять по адресу: г. Псков, ул. Школьная, д. 26, каб. 49, 51, Оксане Михайловой.

Электронный адрес: soldatypobedypskov.r@yandex.ru, org509@pskovedu.ru.

Информация по телефону: 8(8112) 75-29-38, 8-951-759-28-70, 8-911-354-21-69.
**********************************************

С 1 января 2020 года ООО «Пропан», ООО «Псковтрансгаз» и ООО «Облгазсервис» прекращают деятельность по поставке сжиженного углеводородного газа населению Псковского области (заправка групповых резервуарных установок для обеспечения газом многоквартирных жилых домов). Осуществлять данную деятельность с 1 января 2020 года будет АО «Псковские коммунальные системы».

АО «ПКС» планирует осуществлять только поставку сжиженного углеводородного газа в групповые резервуарные установки. Организация аварийно-диспетчерского обслуживания, технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, технического обслуживания групповых установок на территории Псковского района является сферой ведения Администрации муниципального образования.

**********************************************