О кадрах сельхозпредприятий района на 01.01.2018 г.

В соответствии с постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2000 г. № 117 «О совершенствовании кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» на основании информации, представленной сельскохозяйственными предприятиями, в Администрации Псковского района завершена работа по обобщению и анализу данных о кадровом обеспечении сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Псковского района в 2017 году. Результаты данной работы представлены в Главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области для их дальнейшего обобщения.
    По состоянию на 01 января 2018 года в сельскохозяйственном производстве на территории Псковского района свою деятельность осуществляют одно государственное унитарное предприятие, одно акционерное общество, четыре общества с ограниченной ответственностью и три сельскохозяйственных производственных кооператива, в которых трудятся 2039 человек. В отрасли животноводства занято 419 работников, в растениеводстве – 235 работников, механизированные работы в сельскохозяйственных отраслях осуществляют 135 механизаторов и 158 водителей. В переработке сельскохозяйственной продукции задействовано 189 человек.