С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

8 ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Псковского района!

Поздравляем вас с днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Этот праздник объединяет многие поколения смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, законности и общественного порядка.
    В этот день мы чествуем тех, кто был и всегда будет примером проявления самоотверженности, верности присяге и служебному долгу. В трудную минуту именно к вам за помощью обращается каждый человек.
    Особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел. Вы вносите посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делитесь своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
    Мы склоняем головы перед светлой памятью героев,  отдавших свою жизнь, исполняя служебный долг. Их беззаветный подвиг навсегда останется в народной памяти.
    От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе, а вашим семьям благополучия и душевного спокойствия. Спасибо за ваш нелёгкий труд!

Глава Псковского района                             Н.А.Фёдорова

Председатель Собрания депутатов