Подведены итоги фестиваля-конкурса «Танцуй, родная Псковщина»

8 июня 2015

Хореографические коллективы: народный самодеятельный коллектив «Наши дети»,   ансамбли «Вереница» Писковичского культурно-досугового центра   (руководитель Ольга Шиловская),  «Бирюльки» и «Бусинки» Ершовского сельского клуба-библиотеки ( руководитель Екатерина Горячева) МБУ ПР «Псковский районный Центр культуры»  приняли участие в  областном фестивале-конкурсе хореографического творчества «Танцуй,  родная Псковщина»

Фестиваль-конкурс проводился  2 тура и был  посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
   1-й тур проходил в период с 01 января по 01 марта 2015 года. По итогам первого тура были определены победители, которые выступили в областном празднике танца «Псковитяночка», который состоялся в п. Пушкинские Горы.

Хореографическим коллективам вручены:
-  Диплом за участие   -  ансамблю «Бусинки»;
-  Диплом III степени  - ансамблю «Бирюльки»;
-  Диплом II степени  - народному  самодеятельному  коллективу «Наши дети»;
-   Диплом Лауреата  -  ансамблю «Вереница».

Поздравляем наших победителей!