Публичные слушания по рассмотрению застройки территории сельского поселения «Писковичская волость» деревня Хотицы

7 декабря 2017

07 декабря 2017 года в Администрации Псковского прошли публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории «Проекта планировки территории земельных участков с кадастровыми номерами 60:18:0142304:361; 60:18:0142304:314; 60:18:0142304:232, расположенных по адресу: Псковская область, Псковский район, сельское поселение «Писковичская волость», деревня Хотицы.

В собрании приняли участие представители Администрации Псковского района, представители застройщика ООО «Строительная компания «Скандинавия»», представители проектной организации ООО «Скандинавия проект 2» и жители Псковского района.

Представителями проектной организации ООО «Скандинавия проект 2» была дана исчерпывающая информация о содержании проекта  планировки земельных участков.
    В ходе публичных слушаний были обсуждены планировочные решения, вопросы возможности подземных парковочных мест, размещения детских садов, школ и зон отдыха, а также благоустройство и озеленения территории. Представители застройщика ответили на вопросы присутствующих.
    По результатам публичных слушаний Администрации Псковского района было рекомендовано согласовать проект планировки территории земельных участков в деревне Хотицы.