Второй Псковский международный медиафорум «Медиа и современные вызовы» проходит сегодня в ПсковГУ

6 декабря 2019

Пленарное заседание медиафорума на тему «Новые вызовы современным медиа. Медиа как важнейший элемент войны и мира» открыл Губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Спикерами данного мероприятия также стали ведущий телеканала «Россия - 1» Дмитрий Щугорев, генеральный директор, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, директор агентства «Социальные сети» Денис Терехов, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких.

В течение дня в рамках медиафорума запланировано несколько круглых столов, на которых состоится обсуждение отражения национальных проектов в СМИ, будут затронуты вопросы конкуренции печатных и электронных изданий, а также развития цифрового пространства на телевидении и в интернете.

Работники Администрации Псковского района, освещающие деятельность муниципального образования в сети Интернет и социальных сетях, также принимают участие в работе форума на различных дискуссионных площадках.