Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Псковского района, дорогие земляки!

6 октября 2017

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Ваш труд всегда был и остается ответственным и нелегким, и именно поэтому пользуется особым уважением. Здесь работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками Вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.
    Агропромышленный сектор занимает особо важное место в экономике района, а его работники по праву являются гордостью Псковщины. Отрасль динамично развивается, стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новая техника, высокоурожайные сорта сельскохозяйственных структур, высокопродуктивный скот, происходит модернизация предприятий. Это достойный вклад в развитие всей экономики Псковского района и области.
    Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.
    Желаем Вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Глава Псковского района                                       В.Н. Лавренов

Председатель Собрания депутатов
Псковского района                                                   А.А. Неофитов