С Днем учителя!

5 октября 2017

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Это высокое звание для каждого из нас наполнено особым смыслом. Учителя остаются в нашей памяти на всю жизнь, дают нам не только знания о мире, но и помогают открыть самих себя, воспитать характер, найти свое место в жизни.
    Работа учителя во все времена была подвижнической: чтобы быть настоящим учителем нужно отдавать - и душевные, и физические силы, и время, отказывая во многом себе и своим близким.
    Большое спасибо Вам за этот труд, за доброту и душевную чуткость, за беспрецедентную преданность выбранному делу! Пусть ученики радуют Вас своими успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!
    Искренне желаем Вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

Глава Псковского района                                     В.Н. Лавренов

Председатель  Собрания депутатов