Туристический сбор

5 июля 2012

В Пушкиногорском районе на озере Волхво  прошли туристические сборы по подготовке сборной команды для участия в туристском слёте учащихся Союзного государства, который состоится с 6 по 13 июля в Брянской области.
Псковский район будет представлять учащаяся Стремуткинской средней школы Екатерина Сергеева, которая занимается в туристическом кружке под руководством педагога дополнительного образования А.А. Григорьева.  Юные туристы показали свои навыки на дистанции в одиночном первенстве и отрабатывали командную тактику.  Наша Катя сразу зарекомендовала себя как претендент на место в основной команде. Приятно отметить, что два дня напряжённой программы сборов оправдали ожидания районной команды.
Желаем успешного выступления команде Псковской области на белорусской земле.

МБОУ ДОД «ЦРТДЮ Псковского района»