Хотите жить на селе? Получите государственную поддержку!

5 февраля 2015

Администрация Псковского района проводит активную работу по реализации Федеральной Целевой Программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», в рамках  которой гражданам выделяются денежные средства на приобретение жилья.
5 февраля 2015 года решением комиссии при Администрации Псковского района инженер–электрик СПК колхоза «Передовик» Николаев С.Е. включен в предварительный список участников федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», которая предусматривает выделение денежных средств на приобретение жилья в сельской местности. Николаев С.Е. стал участником программы по категории «молодой специалист» и планирует построить дом в Псковском районе.