Сход граждан по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Вчера, 3 мая, в деревнях Череха, Соловьи и Тямша состоялся сход граждан по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
    В мероприятии принял участие Первый Заместитель Главы Администрации Псковского района Петров Владимир Юрьевич.
    Выступая перед жителями, Владимир Петров поблагодарил за активное участие в проекте по благоустройству своей дворовой территории. Рассказал собравшимся жителям о важных моментах реализации программы и этапах участия в ней собственников жилья.
    Граждане высказывали свои пожелания,  было предложение устроить асфальтовое покрытие во дворах д. Тямша, ул. Октябрьская, д.9, д. Череха, д.150, д. Соловьи, д.4, оборудовать парковочные места и организовать освещение дворов. На очереди сходы граждан в с. Середка и д. Писковичи.
    Рассмотрение общественной комиссией поступивших предложений и необходимости включить предложенные общественные территории и дворовые территории в муниципальную программу состоится в середине мая в Администрации Псковского района.

(фото д.Черёха)

(фото д.Соловьи)