1 ноября 2018 года состоялось областное торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

2 ноября 2018

1 ноября 2018 года в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина состоялось областное торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В собрании приняла участие делегация Псковского района, в которую вошли руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, передовики сельскохозяйственного производства, фермеры. Возглавляла делегацию Глава Псковского района Наталья Федорова.

Поздравить собравшихся пришел Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, депутаты Псковского областного Собрания депутатов, руководители органов исполнительной власти Псковской области.

За высокие показатели в сельскохозяйственном производстве дипломы и ценные подарки были вручены Ирине Толмачевой, генеральному директору ООО «ПсковАгроИнвест», Александру Станиславчику, генеральному директору ООО «Племрепродуктор Назия», Александру Сошникову, директору ОПХ «Родина» филиала ФГУП «Каложицы», Светлане Богдановой, доярке СПК (колхоз) «Передовик», Александру Герту, механизатору ООО «ПсковАгроИнвест».
    Молодым специалистам, окончившим учебные заведения сельскохозяйственного профиля в этом году и решившим связать свою дальнейшую жизнь с работой в сельскохозяйственной отрасли Псковского района, Александру Колесниковичу и Владиславу Кириллову из ООО «ПсковАгроИнвест», Марине Гречиной из ООО «Смена» ценные подарки вручил начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области Николай Романов.

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом.