Депутат Госдумы Александр Козловский побывал в Администрации Псковского района

2 февраля 2017

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Псковской области, председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский побывал в Администрации Псковского района, где встретился с активом Псковского района. Поговорить с ним о насущных проблемах пришли более пятидесяти человек, в том числе члены и сторонники партии, представители волостей района, члены общественных организаций.
    Встречу открыл председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов. Он напомнил присутствующим, что в январе в Москве проходил очередной Съезд Партии «Единая Россия»,  в работе которого приняли участие и псковичи.
    Александр Козловский поблагодарил всех, кто оказал ему доверие и поддержал его кандидатуру на выборах. Он отметил, что работает над всеми наказами, которые ему дали его избиратели, и рассказал о своей деятельности в Государственной Думе и работе в профильном комитете по экономической политике. Александр Козловский рассказал, какие новые программы вводятся, какие планируется ввести в Псковском регионе, какие вопросы находятся в стадии обсуждения. Он отметил, что согласно партийному поручению, будет наблюдать за реализацией проектов на территории Псковской области. Также им была затронута тема о благотворительных фондах, волонтёрстве и фонде «Земляки».
    В ходе встречи Александру Козловскому были заданы различные вопросы по насущным проблемам в районе, это и ситуация по налогам в Псковской области, и ремонт региональных дорог, и газификация районов, ремонт водопроводов, платежи за общее домовое имущество и другие вопросы.
    В заключение Александр Козловский призвал актив Псковского района обращаться к нему с пожеланиями и идеями.