В Администрации Псковского района подведены итоги постановки сельскохозяйственной техники на хранение

1 декабря 2017

По окончанию сезонных сельскохозяйственных работ в Администрации Псковского района подведены итоги постановки на хранение сельскохозяйственных машин и механизмов на предприятиях агропромышленного комплекса.
    Специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам Администрации района и государственного технического надзора Псковской области, произвела оценку организационной работы и состояния поставленной на хранение техники и производственной базы.
    По итогам работы комиссии первое место с вручением Почётного диплома первой степени присуждено СПК (колхоз) «Передовик».
    Второе место и, соответственно Почетный диплом второй степени, поделили между собой сразу два предприятия – ЗАО «Агрофирма «Победа» и ООО «ПсковАгроИнвест».
    На третьем месте ООО «Смена».
    Почётные дипломы руководителям сельскохозяйственных предприятий, занявших призовые места, будут вручены в торжественной обстановке на собрании, посвященном итогам работы отрасли в 2017 году.

(на фото техника на хранении ООО «ПсковАгроИнвест»)

(на фото техника на хранении ООО «Смена»)