Освещение мероприятий реализации проекта

Проект «Единой России» «Городская среда» в Псковском районе

Сход граждан по вопросам реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в д.Родина 14.11.2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн-проектов дворовой территории и общественной территории для ремонта в 2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды  на 2018- 2022 годы»

Информация о графиках проведения общественных обсуждений  по включению  общественых территорий и дворовых территорий в  муниципальные программы  формирования современной городской среды  и  выбору парка, подлежащего благоустройству

Сход граждан по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Заседание общественной комиссии по благоустройству территории Псковского района