Освещение мероприятий реализации проекта

Благоустройство общественной территории д. Неелово-1,  тротуар вдоль федеральной трассы от ул.Юбилейная до ул. Рижская в 2019 г.

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №145 в д. Череха Псковского района в 2019 г.

Благоустройство общественной территории в д. Писковичи,  сквер между д.  11,13 (спортивно игровая площадка) в 2019 г.

Благоустройство общественной территории с. Середка (уличное освещение) в 2019 г.

Благоустройство общественной территории в д. Череха,  сквер между д. 105, 138 в 2019 г.

Благоустройство общественной территории д. Родина,  площадка для культурно-массовых мероприятий в 2019 г.

Благоустройство общественной территории в д. Тямша,  ремонт пешеходной зоны, установка ограждений в 2019 г.

Благоустройство общественной территории д. Соловьи,  территория вдоль зданий школы и детского сада в 2019 г.

Приемка работ по благоустройству дворовой территории в деревнях Родина (ул. Набережная, д.8), Неелово-1 (ул. Новая, д.9), Соловьи (д.5), Череха (д. 106) Псковского района в 2018г.

Проект «Единой России» «Городская среда» в Псковском районе

Благоустройство дворовых территорий в Псковском района (08.08.2018г)

Сход граждан по вопросам реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в д.Родина 14.11.2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн-проектов дворовой территории и общественной территории для ремонта в 2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды  на 2018- 2022 годы»

Информация о графиках проведения общественных обсуждений  по включению  общественых территорий и дворовых территорий в  муниципальные программы  формирования современной городской среды  и  выбору парка, подлежащего благоустройству

Сход граждан по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Заседание общественной комиссии по благоустройству территории Псковского района

Собрание жителей д.Неелово 24.11.2017г.

Извещение о подведении итогов общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Псковского района на 2018-2022 годы»