Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

• Постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 г. № 29 «Об утверждении Правила сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации».
  • Постановление Правительства РФ от 9 января 2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (вместе с «Типовым положением о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ «31» августа 2017г. №126 «Об утверждении Положения о порядке уведомления муниципальными служащими Администрации Псковского района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу и регистрации уведомлений»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от «08» сентября 2017г № 129. АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОГО РАЙОНА «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Псковского района и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Псковский район и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 18 » декабря 2017 г. № 168 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ «13» февраля 2018г № 11 «О внесении изменений в постановление Администрации Псковского района от 25.01.2010г. № 3 «Об утверждении нормативно-правовых документов по муниципальной службе»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ «16» марта 2018г. № 15 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации Псковского района, при осуществлении которых в течение двух лет со дня увольнения граждане обязаны сообщать работодателю сведения о последнем месте работы»
  • План противодействия коррупции в органах местного самоуправления Псковского района на 2018 год.
  • План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2018 год
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ «17» июля 2018 года № 71 Об утверждении Положения «О порядке включения сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, порядок исключения сведений из реестра и порядок ведения и размещения в государственной информационной системе муниципального образовании «Псковский район»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 10 » октября 2018г. № 111 «О внесении изменения в постановление от 17 июля 2012 г № 98 «О комиссии Администрации Псковского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»