Нацпроект "Жилье и городская среда" Псковский район

Протоколы

д.Родина, ул.Школьная, д.2. Благоустройство дворовой территории.

д.Родина. Благоустройство общественной территории напротив магазина «Пятерочка».

д.Неелово-1, ул.Новая, д.3. Заасфальтирован во дворе тротуар, организована переходная дорожка.

д.Соловьи, д.3. Заасфальтирован дворовой проезд.

д.Тямша, ул.Октябрьская, д.10. Увеличены парковочные карманы, заасфальтирован тротуар.

д.Тямша, ул.Октябрьская, д.11. Увеличены парковочные карманы, заасфальтирован тротуар, заасфальтирована пешеходная дорожка.

Благоустройство дворовой территории

д.Череха, д.145. Заасфальтирован дворовой проезд, заасфальтирован въезд во двор со стороны ул.Санаторная, увеличены парковочные карманы. 1714,842 рублей

Благоустройство общественных территорий

д.Тямша, ул.Солнечная от автобусной остановки до ул.Октябрьской, д.12. Заасфальтирована пешеходная зона, установлено ограждение.
1457,49 тыс. руб.

д.Неелово-1, ул.Юбилейная - ул.Рижская. Заасфальтирован тротуар вдоль федеральной трассы. 1989,724 тыс. руб.

д.Родина, ул.Юбилейная, д.1, площадка для проведения культурно-массовых мероприятий. Заасфальтирован проезд, обустроена площадка с покрытием из тротуарной плитки. 1664,452 тыс. руб.

д.Писковичи, д.11, д.13, сквер. Установлен детский городок «Корабль», организована дорожка из резиновой плитки, установлены 2 скамейки, 2 урны, 2 песочницы, 6 уличных тренажеров, турник. 2720,86  тыс. руб.

д.Соловьи, территория вдоль зданий школы и детского сада. Заасфальтирован проезд. 840,755 тыс. руб.

д.Череха, д.105, д.138, парк. Обустроены пешеходные дорожки из гранитной крошки и круговая площадка из тротуарной плитки, выполнены работы по озеленению территории парка (посадка цветов и кустарников), установлены 3 светильника. 829,85  тыс. рублей.

с.Середка, освещение улиц. Установлено 58 светильников. 1049,90  тыс. рублей

Благоустройство дворовых территорий

д.Родина, ул.Набережная, д.8. Заасфальтирован дворовой проезд, организованы парковочные карманы, установлена площадка под ТКО.

д.Неелово-1, ул.Новая, д.9. Заасфальтирован тротуар.

д.Соловьи, д.5. Заасфальтирован дворовой проезд, организован парковочный карман.

д.Череха, д.106. Заасфальтирован дворовой проезд, увеличена парковочная зона.

д.Писковичи, д.3-14 (уличное освещение). Установлено 43 светильника.

д.Тямша, (уличное освещение). Установлено 30 светильников.

Архив материалов

Приемка работ по благоустройству дворовой территории в деревнях Родина (ул. Набережная, д.8), Неелово-1 (ул. Новая, д.9), Соловьи (д.5), Череха (д. 106) Псковского района в 2018г.

Проект «Единой России» «Городская среда» в Псковском районе

Благоустройство дворовых территорий в Псковском района (08.08.2018 г.)

Благоустройство общественных территорий

с.Середка, ул.Рыбакова 9, 10, 11. Заасфальтированы пешеходные зоны.

д.Череха, д.150. Заасфальтирован тротуар.

д.Соловьи, д.4. Заасфальтирован тротуар.

д.Писковичи, д. 8, 10, 12,13. Заасфальтированы пешеходные дорожки.

д.Тямша, ул.Октябрьская, д.9, 11. Организована  временная парковка.

Благоустройство дворовой территории:

д.Писковичи, д.3. Заасфальтирован дворовой проезд.

д.Писковичи, д.8. Заасфальтирован дворовой проезд.

д.Тямша, ул.Октябрьская, д.9. Заасфальтирован дворовой проезд.

д.Череха, д.150. Заасфальтирован дворовой проезд.

д.Соловьи, д.4. Заасфальтирован дворовой проезд.

с.Середка, ул.Рыбакова, д.1,9,10,11,12,13,14. Заасфальтирован дворовой проезд, установлены урны, скамейки.

Архив материалов

Сход граждан по вопросам реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в д.Родина 14.11.2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн-проектов дворовой территории и общественной территории для ремонта в 2017г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды  на 2018- 2022 годы»

Информация о графиках проведения общественных обсуждений  по включению  общественых территорий и дворовых территорий в  муниципальные программы  формирования современной городской среды  и  выбору парка, подлежащего благоустройству

Сход граждан по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Заседание общественной комиссии по благоустройству территории Псковского района

Собрание жителей д.Неелово 24.11.2017г.

Извещение о подведении итогов общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Псковского района на 2018-2022 годы»