Нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Псковский район

2020 год

Заключён МК на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Псковского района, сумма контракта 26896,800 тыс. руб. (4 участка)

Проведен  ремонт участка а/д «Подъезд к ст. Черняковицы» в Торошинской волости. Общая протяженность ремонта – 2 км.

Проведен ремонт участка автомобильной дороги Логозовичи - Тупы - Корлы, протяжённостью 1.5 км.

Заключен МК на ремонт автомобильной дороги общего пользования Подосьё - Заровенье (Камно) сельского поселения «Завеличенская волость». Общая протяженность ремонта – 0,66 км. Цена контракта 5327,466 тыс. руб.

Стоимость работ по контракту 37 520,00 тыс. руб. (4 участка)

Ремонт автомобильной дороги «Наволок-Дворец» Завеличенской волости Псковского района, протяженность ремонта 2,46 км.

Ремонт центрального проезда в д.Опочицы  Завеличенской волости Псковского района, протяженность ремонта 1,075 км.

Ремонт дороги по ул.Мелиораторов в д.Подосье, Логозовской волости Псковского района, протяженность ремонта 0,6 км.

Ремонт  а/д «от базы Псковэнерго до границы с Псков», протяженность ремонта 1,2 км.